....PIEMONTE OPERATORS..OPERATORI IN PIEMONTE....

Silvana Battiniello (Operator Dien Chan Zone®)

Rivoli, TO

T: +393277696564
E: silvana.battiniello@gmail.com

Angela Bolzoni (Operator Dien Chan Zone®)

Novara, NO

T: +393480048397
E: bolange@libero.it

Cinzia Amelia Bonnin (Operator Dien Zone®)

Roure, TO

T: +393478821969
E: cinzia.bonnin@gmail.com

Giuseppe Castiglione (Operator Dien Chan Zone®)

Collegno, TO

T: +393387020774

Monica Ceruti (Operator Dien Chan Zone®)

Carmagnola, TO

T: +39 339 17 81 983

E: ceruttimonica2016@libero.it

Claudia Chiadó Fiorio (Operator Dien Chan Zone®)

Cirié, TO

T: +39 329 46 98 285

E: claudiachiadofiorio@alice.it

Roberto Colombo (Operator Dien Chan Zone®)

Torino

T: +39 334 11 24 242
E: rcolombo59@gmail.com

Daniela Conte (Operator Dien Chan Zone®)

Perosa Argentina, TO

T: +393471575836
E: dany6516@libero.it

Elvira Convertino (Operator Dien Chan Zone®)

Torino

T: +39 340 47 78 484
E: elvcon@hotmail.com

Corina Dontu (Operator Dien Chan Zone®)

Pinerolo, TO

T: +393898838537

E: corinatavola@yahoo.com

Monica Gora (Operator Dien Chan Zone®)

Torino

T: +39 351 17 75 599
E: 
monikis@email.com

Paula Iacob (Operator Dien Chan Zone®)

Torino

T: +39 329 366 2630

E: iacobpaula1973@gmail.com

Anna Moschetto (Operator Dien Chan Zone®)

Cavour, TO

T: +39 338 337 2880

E: anna.moschetto3@gmail.com

Stefania Murvana (Operator Dien Chan Zone®)

Torino

T: +39 393 00 85 468
E: stefania.murvana@gmail.com

Natasha Nichifor (Operator Dien Chan Zone®)

Torino

T: +39 349 32 83 361
E: natasanichifor@gmail.com 

Domenico Parzanese (Operator Dien Chan Zone®)

Torino

T: +39 347 40 00 053

E: dparzanese@gmail.com

Paola Poce (Operator Dien Chan Zone®)

Val di Chy, Val Chiusella, TO

T: +39 347 28 46 503

E: paolamariarinapolce@gmail.com

Maria Rosa Ravetto (Operator Dien Chan Zone®)

Bussoleno, TO

T: +39 335 81 54 230
E: mariarosa.ravetto@gmail.com

Monica Razzetti (Operator Dien Chan Zone®)

Torino

T: +39 327 532 5386

E: ra.monica@libero.it

Ionel Rotaru (Operator Dien Chan Zone®)

Torino

Phone: +393737288561
e-mail: rotaru2013@gmail.com

Tatyana Salvino (Operator Dien Zone®)

Pino Torinese, TO

T: +393441468751
E: anja.esse@gmail.com

Luca Vitale (Operator Dien Chan Zone®)

Beinasco, TO

T: +39 340 36 48 017
E: lucav85@gmail.com

Anna Zoppi (Operator Dien Chan Zone®)

Cuneo

T: +393471417394
E: annaparla76@gmail.com

1 / 1

Please reload

via Volvinio 22, 20141, Milano

info@dienchanzone.com

+390236754200

3667275966

....All images and content copyright ©2018..

Immagini e contenuti protetti da copyright ©2018....